predsedatel
Блахин Юрий Михайлович

Председатель Мстиславского районного исполнительного комитета

Дорогие друзья!

Мстиславский район ― один из самых живописных уголков Беларуси, край богатой истории, архитектуры и культуры. Наша земля хранит немало свидетельств доблести и мужества предков.

Режим работы
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
8:00-13:00 | 14:00-17:00

Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00

Мстиславский районный
исполнительный комитет
Запреты и ограничения на посещение лесов действуют в 56 районах Беларуси

26 июля 2021

Запреты и ограничения на посещение лесов действуют в 56 районах Беларуси

Запреты и ограничения на посещение лесов действуют в 56 районах Беларуси, сообщает БЕЛТА со ссылкой на информацию Министерства лесного хозяйства.

Запреты и ограничения введены на большей части территории Гомельской области, за исключением Житковичского, Брагинского и Лоевского районов. Что касается Брестской области, посещать леса запрещено в Березовском и Пружанском районах.

Ограничения введены по всей территории Гродненской области. Также они действуют почти на всей территории Минской (кроме Мядельского, Логойского и Копыльского районов).

В Витебской и Могилевской областях посещение лесов разрешено.

На сайте Министерства лесного хозяйства размещена интерактивная карта, с помощью которой можно оперативно отследить, в каких регионах временно запрещено посещать леса.-0-

Новости Беларуси