predsedatel
Блахин Юрий Михайлович

Председатель Мстиславского районного исполнительного комитета

Дорогие друзья!

Мстиславский район ― один из самых живописных уголков Беларуси, край богатой истории, архитектуры и культуры. Наша земля хранит немало свидетельств доблести и мужества предков.

Режим работы
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
8:00-13:00 | 14:00-17:00

Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00

Мстиславский районный
исполнительный комитет
Заслуженные награды за труд в соцсфере. Кто их удостоен

13 марта 2026

Заслуженные награды за труд в соцсфере. Кто их удостоен

В Могилёве на итоговой коллегии комитета по труду, занятости и соцзащите облисполкома подведены итоги работы соцсферы. Также лучшим за достижения вручили заслуженные награды за труд. Посмотрите, кто их удостоен.

Социальная сфера играет важную роль в жизни общества. В ней трудятся люди, которые обеспечивают поддержку и защиту граждан.

В рамках коллегии отметили лучших работников, которые внесли значительный вклад в развитие социальной политики Приднепровского края. Среди тех, кому в торжественной обстановке вручили заслуженные награды, — представители нашего района.

За добросовестную и плодотворную работу Почётной грамотой Министерства труда и соцзащиты наградили Надежду Трушкину Она 14 лет руководит работой отделения круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов аг. Андраны МРЦСОН.

Заслуженные награды за труд в соцсфере. Кто их удостоен
Надежда Трушкина.
Заслуженные награды за труд в соцсфере. Кто их удостоен
Людмила Пашенцева.

Благодарностью Минтруда и соцзащиты отметили директора МРЦСОН Наталью Неманкову. Награды удостоили также заведующую отделением соцреабилитации, абилитации инвалидов и для людей пожилого возраста МРЦСОН Людмилу Пашенцеву. На торжественном мероприятии ей вручили Благодарность Могилёвского облисполкома.

— Быть в числе награждённых — большая честь, — говорит Наталья Неманкова. — Но, как говорится, один в поле не воин. Поэтому мы раздели успех со всеми, кто работает в нашем Центре. Только при условии, что каждый добросовестно выполняет свои обязанности, можно получить достойный коллективный результат. Поэтому наши награды — заслуга всего МРЦСОН.

Фото из личного архива.

Источник: mstlife.by - Новости Мстиславля