Меню
Председатель Мстиславского районного исполнительного комитета
Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
30 января 2026
Молодёжный лидер Беларуси подарил подарки воспитанникам школы-интерната
Молодёжный лидер Беларуси Владимир Павловский посетил Мстиславскую специальную школу-интернат. Он подарил воспитанникам подарки от БРСМ.
Визит первого секретаря ЦК Белорусского республиканского союза молодёжи в учреждение образования стал частью масштабной благотворительной акции БРСМ «Чудеса на Рождество», направленной на поддержку детей.
Как отметил Владимир Павловский, молодёжная организация регулярно проводит подобные мероприятия, стремясь создать праздничную атмосферу и оказать необходимую помощь тем, кто в ней нуждается.
Молодёжный лидер привёз воспитанникам учреждения подарки, собранные активистами БРСМ. Он выразил надежду, что они помогут ребятам в учёбе и спорте, а также станут стимулом для дальнейших достижений.
В ходе общения с воспитанниками школы-интерната первый секретарь ЦК БРСМ интересовался их увлечениями, мечтами и планами на будущее. Он подчеркнул, что молодёжная организация всегда готова поддержать подрастающее поколение и оказать помощь в реализации их потенциала.
Также в рамках визита Владимир Павловский обсудил с педагогическим коллективом школы-интерната вопросы сотрудничества в сфере воспитания и образования подрастающего поколения.
— Белорусский республиканский союз молодёжи уделяет особое внимание поддержке детей, нуждающихся в помощи и заботе. БРСМ намерен и дальше расширять географию благотворительных акций и привлекать к участию в них больше неравнодушных граждан, чтобы вместе создавать лучшее будущее для белорусских детей, — отметил он.
Администрация школы-интерната выразила благодарность Владимиру Павловскому и БРСМ за оказанное внимание и поддержку.
Источник: mstlife.by - Новости Мстиславля