• Свято-Успенский Пустынский монастырьСвято-Успенский Пустынский монастырь
  • Детская школа искусствДетская школа искусств
  • Александро-Невского Кафедральный соборАлександро-Невского Кафедральный собор
  • Памятник Петру МстиславцуПамятник Петру Мстиславцу
  • Въездной знак в городВъездной знак в город
  • Зажинки в МстиславлеЗажинки в Мстиславле
  • Праздник средневековой культурыПраздник средневековой культуры
  • Районный исполнительный комитетРайонный исполнительный комитет
Главная -  Власть -  Исполнительная

Исполнительная

Председатель райисполкома
Прокопов Александр Иванович
тел. (8- 02240) 5-90-01
приемная: (8- 02240) 5-90-06

Первый заместитель председателя райисполкома
Косолапов Виктор Леонидович
тел. (8- 02240) 2-10-26

Заместитель председателя райисполкома –
начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию
Куксовский Василий Владимирович
тел (8- 02240) 2-08-80

Заместитель председателя райисполкома
(курирует вопросы развития социально-культурной сферы,
идеологической работы, образования, спорта и туризма)
Мельников Игорь Александрович
тел. (8- 02240) 5-90-02

Заместитель председателя райисполкома
(курирует вопросы развития строительного комплекса, архитектуры,
жилищного и коммунального хозяйства)
Шматов Виталий Михайлович
тел. (8- 02240) 2-20-53

Управляющий делами райисполкома
Хмелев Олег Владимирович
тел. (8-02240)2-07-75

Комиссия по делам несовершеннолетних райисполкома
Досова Алла Геннадьевна
тел. (8- 02240) 2-14-33

Отдел экономики райисполкома
Судиловская Ольга Николаевна
тел. (8- 02240) 58120

Отдел архитектуры и строительства райисполкома
Драгунова Галина Ивановна
тел. (8- 02240) 2-09-62

Отдел жилищно-коммунального хозяйства райисполкома
Ткачёв Дмитрий Александрович
тел. (8- 02240) 2-11-07

Отдел организационно-кадровой работы райисполкома
Лазарева Ольга Геннадьевна (главный специалист)
тел. (8- 02240) 2-00-73

Отдел по работе с обращениями граждан
и юридических лиц райисполкома
Болтушенко Елена Михайловна
тел. (8- 02240) 59-007

Отдел землеустройства райисполкома
Юрченко Геннадий Леонидович
тел. (8- 02240) 2-08-49

Отдел записи актов гражданского состояния райисполкома
Морозова Наталья Федоровна
тел. (8- 02240) 2-03-23

Юридический сектор райисполкома
Чистобородов Александр Сергеевич
тел. (8- 02240) 5-90-16

Группа бухгалтерского учета и отчетности
(главный бухгалтер райисполкома)
Буян Татьяна Викторовна
тел. (8- 02240) 2-23-23

Сектор спорта и туризма райисполкома
Кусов Святослав Брониславович
тел. (802240) 5-90-30

Отдел по образованию райисполкома
Почтовая Елена Дмитриевна
тел. (8- 02240) 5-84-07
Приемная: (8- 02240) 5-91-03

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома
Бискуп Наталья Анатольевна
тел. (8- 02240) 2-04-51

Управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома
Филипенко Лариса Анатольевна
тел. (8- 02240)2-00-13

Отдел внутренних дел райисполкома
Дроздов Леонид Михайлович
тел. (8- 02240) 2-08-35
дежурная часть: (8- 02240)2-12-81

Финансовый отдел райисполкома
Куксовская Елена Анатольевна
тел. (8- 02240) 2 -05- 15